Создателям новогоднего настроения - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Создателям новогоднего настроения

Сегодня в администрации города состоялось награждение победителей и призёров ежегодного городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и услуг.

Комиссия присудила два первых места:

- коллективу магазина "У дома" (ИП Горлов Александр Иванович);

- коллективу магазина "Огонёк" (директор Проскурина Резида Галимзяновна).

В номинации "Лучшее оформление зала" призы присуждены:

- коллективу парикмахерской "Визави" (ИП Сергеева Наталья Валерьевна);

- коллективу торгового павильона "Конфитюр" (ИП Шувалова Полина Юрьевна).

В номинации "Лучшее оформление входной группы и прилегающей территории" победу одержал коллектив туристического агентства "Вест Трэвел", офис на ул. Ленина, 30 (ИП Фролова Изольда Владимировна).

Победителей и призёров поздравил глава администрации В. Б. Абакулов. Им были вручены подарки – замечательные искусственные ёлки, которыми в будущем они смогут украсить свои магазины и офисы на новогодние праздники.

Кроме того, были вручены благодарности за ежегодное оформление предприятия в новогодней тематике и создание праздничного настроения жителям и гостям города: коллективу торгового комплекса "Меркурий" (гендиректор Бабак Валерий Васильевич, директор Шитова Любовь Васильевна) и коллективу магазина "Флорина" (ИП Смирнов Сергей Петрович).

23-01-2015