«Человек в Северной Корее» - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

«Человек в Северной Корее»

23 января в Снежинском городском музее начала работу фотовыставка из фондов Челябинского государственного краеведческого музея «Человек в Северной Корее».

Выставка насчитывает 28 фотографий быта самой закрытой страны в мире. Автор выставки – профессиональный фотограф Анатолий Донейко. Всем, кто провел часть своей сознательной жизни в Советском Союзе, посещение Северной Кореи будет напоминать возвращение в прошлое с пионерами в красных галстуках и прохожими, одетыми в одежду одного фасона и цвета. Некоторые вспомнят антиутопии Замятина, Оруэлла, Хейли и Зиновьева. Открывающаяся глазу действительность поражает.

Вход на выставку свободный. Запись на экскурсии по тел. 2-00-07.

28-01-2015