Для лучших бабушек Южного Урала - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Для лучших бабушек Южного Урала

Челябинский областной Дом дружбы народов объявляет набор участниц на областной конкурс «Ваше Величество, Бабушка». Творческие состязания дам постбальзаковского возраста пройдут в седьмой раз и включают несколько этапов. В конкурсе смогут принять участие бабушки в возрасте от 60 до 80 лет, представительницы национально-культурных объединений, жительницы Челябинска и Челябинской области.

Каждый год организаторы придумывают неожиданные испытания для конкурсанток. В этом году наряду с уже традиционными конкурсами будут и новые. Однако для начала необходимо пройти кастинг, чтобы продемонстрировать свои таланты и завоевать право на участие.

«Всё-таки конкурсы - дело трудоемкое, поэтому мы проверяет не только творческие наклонности, но и физическую подготовку. Поэтому нашим бабушкам предстоит скакать на скакалке, крутить хулахуп и декламировать стихи. А чтобы поддержать их морально приедет ансамбль русской песни из Дубровки», - рассказала директор областного Дома дружбы народов Юлия Лапидус.

Кастинг пройдет 3 февраля с 15 часов в Доме дружбы по адресу: ул. Энгельса, 39. Приглашаются все желающие. Справки по телефону 8 (351) 264-35-36.

30-01-2015