Рукотворная красота - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Рукотворная красота

Выставка народного творчества «Радуга ремёсел» открылась в конце февраля в ДК «Октябрь». В этом году свои работы представили 83 взрослых участника (в том числе 68 женщин и 15 мужчин) и 108 детей (из них 101 представляют результат работы с преподавателями и 7 — индивидуальные работы).

Организаторы отмечают, что в этом году много новичков — почти половина. Впервые представлены кольчужное плетение, изделия из кожи, из дерева и бересты, есть кукольная выставка, мраморная вышивка, конструирование, изделия из бутылок и мешков. Есть на «Радуге ремёсел» и привычные техники: гравюра, декупаж, валяние, вышивание, бисероплетение и так далее.

«Радуга ремёсел» ждёт гостей по 27 марта. Выставка будет работать с 17 до 20 часов, со вторника по пятницу, в субботу и воскресенье – с 12 до 15 часов. Входной билет для разных категорий посетителей стоит 20 и 30 рублей.

03-03-2015