Вручение юбилейных медалей - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Вручение юбилейных медалей

В Снежинском городском округе начались мероприятия по вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» участникам и ветеранам войны.

Первое вручение медали прошло 2 марта в рамках традиционных городских мероприятий по чествованию снежинских долгожителей. Юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» была вручена Шавриной Анастасии Тимофеевне в день её 90-летнего юбилея главой Снежинского городского округа А. Н. Тимошенковым и начальником Управления социальной защиты населения О. А. Дубровиной. Анастасии Тимофеевне было также вручено поздравительное письмо президента Российской Федерации В. В. Путина в связи с юбилеем, а также памятные подарки и поздравления от руководства города.

3 марта состоялось поздравление еще одного снежинского долгожителя, ветерана Великой Отечественной войны – Мохова Александра Ивановича, ему исполнилось 90 лет. Юбиляра поздравила начальник Управления социальной защиты населения О. А. Дубровина. Александру Ивановичу была торжественно вручена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», поздравительное письмо президента Российской Федерации В. В. Путина в связи с юбилеем и памятные подарки.

Всего в Снежинском городском округе юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» будет торжественно вручена 597 ветеранам.

04-03-2015