Информация Комитета по управлению имуществом - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Информация Комитета по управлению имуществом

В связи с вступлением в силу изменений в Земельный кодекс РФ (Федеральный закон от 23.06.2014 № 171-ФЗ) муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению имуществом города Снежинска» уведомляет жителей ЗАТО г.Снежинск о начале приема заявлений от граждан, которые в соответствии с действующим законодательством относятся к категориям лиц, имеющим право на получение земельных участков на праве аренды без торгов (пп.14, 18 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса РФ).

Реализация прав граждан на землю будет осуществляться после принятия Законодательным Собранием Челябинской области предусмотренных федеральным законодательством региональных законодательных актов, принятия Собранием депутатов города Снежинска положения о порядке учета граждан и предоставления земельных участков, а также формирования соответствующих земельных участков.

05-03-2015