Праздник детских шахмат - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Праздник детских шахмат

В течение двух дней, 16-17 марта, 60 юных шахматистов начальных классов приняли участие в турнире, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В младшей группе, где выступали воспитанники детских садов и первоклассники, уверенную победу одержал Павел Шугаев (д/с № 30), набравший 7 очков из 7 возможных. Второе место у Миши Зверева (д/с № 18) – 6 очков. Третье у Веры Губенко (гимназия № 127).

В старшей, где соревновались учащиеся 2-5 классов, одержав победы во всех встречах, первое место занял второклассник гимназии № 127 Тимофей Быков – 7 очков. Второе место у Глеба Шугаева (гимназия № 127) – 6 очков. Третье место, набрав по 5,5 очков, разделили Егор Папшой (школа № 121) и Илья Ермаков (гимназия № 127).

Седьмой по счету праздник детских шахмат удался, в чем немалая заслуга судейской коллегии и огромная работа детского тренера В. Е. Симакова.

24-03-2015