Достижения наших дзюдоистов - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Достижения наших дзюдоистов

21 марта в Озерске прошел традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2001-2002 г. р., посвященный памяти Н. С. Мусатова. В турнире приняли участие спортсмены Челябинской области. Дзюдоисты ДЮСШ «Олимпия» Никита Ширгин (школа № 126) и Данила Фоменко (школа № 135) завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

22 марта в Екатеринбурге состоялся IV Межрегиональный традиционныйтурнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г. р. «Уральские медведи». В соревнованиях участвовали дзюдоисты Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, Кургана, Новосибирска, ХМАО, ЯНАО. Успешно выступил в турнире снежинец Иван Кудряшов (школа № 125). Он стал бронзовым призером в весовой категории 55 кг.

Поздравляем наших дзюдоистов и тренеров ДЮСШ «Олимпия» В. М. Храмцова и С. В. Храмцова!

25-03-2015