28 апреля - Всемирный день охраны труда - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

28 апреля - Всемирный день охраны труда

Международная организация труда отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню. Приглашаем вас отметить этот день вместе с нами и посетить городской семинар, который состоится 28 апреля 2015 года в актовом зале  «Средней общеобразовательной школы № 125 с углубленным изучением математики». Начало семинара в 10.00 часов.

24-04-2015