Боевой заплыв - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Боевой заплыв

Необычная эстафета прошла 19 апреля в бассейне «Урал». На голубых дорожках соревновались сотрудники органов местного управления и администрации: сборная команда Собрания депутатов и Контрольно-счётной палаты, команда администрации, команда АУ «МФЦ», команда Комитета по управлению имуществом и сборная команда Управления градостроительства и муниципального учреждения «Информком».

Эстафета посвящалась 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены продемонстрировали командный дух и боевой настрой, а некоторые – отличную спортивную подготовку.

Лавры победителя достались сборной команде Собрания депутатов и Контрольно-счётной палаты, а все без исключения участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

27-04-2015