Спасибо за «Крепыша»! - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Спасибо за «Крепыша»!

Сегодня депутату Собрания депутатов города Снежинска В. М. Шарову был вручён знак «Ветеран спорта». Поздравляя своего коллегу по депутатскому корпусу, заместитель главы города О. П. Карпов отметил, что Владимир Михайлович – инициатор, вдохновитель и организатор снежинской городской спартакиады «Крепыш». Благодаря его усилиям спартакиада прочно вошла в число самых массовых и любимых детских спортивных праздников. К ней готовятся, её ждут, достижениями в ней гордятся – сами ребята, их родители, а также воспитатели и руководители детских садов.

Со своей стороны новоиспечённый ветеран спорта поблагодарил Собрание депутатов, администрацию города, управление образования, управление физкультуры и спорта, родителей, воспитателей детских садов за помощь в организации спартакиады. Отдельное спасибо он адресовал лично главе города А. Н. Тимошенкову за любовь к спорту и финансовую поддержку юбилейного выпуска фотоальбома спартакиады «Крепыш».

14-08-2015