-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Олимпиада школьников

Спартакиада школьников

Итоги Президентских состязаний

 

С 16 по 23 апреля в спортивном зале школы №135 проходили очно-заочные соревнования «Президентские состязания» в рамках VIIIгородской Спартакиады школьников «Любимому городу – наши рекорды!».

Ребята состязались в беге на 30 м, челночном беге 3х10 м, прыжках в длину с места, подъёме туловища из положения лёжа, наклоне туловища (на гибкость), отжимании (девушки), подтягивании на перекладине (юноши).

По результатам выступлений участников команд, состоящих из 16-ти учащихся (8 девочек и 8 мальчиков) по двум параллелям седьмых и десятых классов, начислялись очки, которые суммировались при подведении итогов соревнований.

192 школьника продемонстрировали свои физические качества в личном и командном зачётах.

Результаты выступления классов – команд общеобразовательных учреждений в командном зачёте и учащихся в личном зачёте приведены в таблице.

 

1 место - команда школы № 135

2 место - команда гимназии № 127

3 место - команда школы № 121

 

                   "ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ - НАШИ РЕКОРДЫ!"

   

  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ  СОРЕВНОВАНИЙ

личного и командного первенства

г. Снежинск                                                                                                                           16.04-23.04.2012 г.

                                                                    Личное первенство:

занятое место

Фамилия

Имя

 

класс

МБОУ

результат

 

 

 

                   7 класс

 

 

 

 

 

                                                                             Девочки:   

1 место

Дятлова Дарья

127

275 очков

2 место

Кучебаева Алина

135

214 очков

3 место

Шарыгина Анастасия

127

211 очков

Мальчики:    

1 место

Гузь Вячеслав

135

291 очко

2 место

Смирнов Данила

121

283 очка

3 место

Блинов Евгений

135

255 очков

 

 

 

                 10 класс

 

 

 

 

 

                                                                 Девушки:

1 место

Философова Анастасия

10б

135

252 очка

2 место

Скрынникова Полина

10б

135

245 очков

3 место

Подоксёнова Александра

10а

125

211 очков

 

                                                                Юноши:

1 место

Ступичев Всеволод

10в

127

295 очков

2 место

Малашев Евгений

10а

126

276 очков

3 место

Еланский Павел

10б

135

273 очка

 

 

 

 

     Командное первенство:

 

 

 

Занятое место

МБОУ №

 

Сумма очков (всего) двух классов-команд (7 и 10 класс)

 

Сумма очков (в том числе)

 

 

 

класса-команды

класса-команды

 

 

 

 

7 класса

10 класса

1 место

135

6201

3107

3094

2 место

127

5343

2363

2980

3 место

121

4957

2746

2211

4 место

125

4857

2268

2589

5 место

117

4482

2141

2341

6 место

126

4322

2106

2216

 

Методист МБОУ ММЦ, Главный судья Спартакиады:  Гессель Т.Т.            

 

Главный секретарь:  Шаров В.М.