-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Спортивный праздник

План проведения спортивно-развлекательной программы посвященной 55-летию г. Снежинска

Дата проведения: 10.06.2012г.     

Место проведения: стадион им. Ю.А. Гагарина

 

Время проведения

Содержание мероприятия

Место проведения и примечания

Городской спортивный праздник «День здоровья»

8.30 – 12.00

8.30-9.20

регистрация участников

Центральная аллея

9.30

 

старт на дистанцию 20 км (бег, велосипед);

Старт от входной группы стадиона

Номера красные

9.45

старт на дистанцию 7,7 км (бег);

Номера желтые

10.00

старт на дистанцию 600 м (7-9 лет мальчики)

 

10.05

старт на дистанцию 600 м (7-9 лет девочки)

 

10.10

старт на дистанцию 600 м (10-12 лет мальчики)

 

10.15

старт на дистанцию 600 м (10-12 лет девочки)

 

10.20

награждение победителей и призеров на дистанции бег 600 м (участники от 7 до 12 лет)

Центральная аллея

10.25

награждение победителей и призеров на дистанции 7,7 км; велосипед 20 км

Центральная аллея

10.30

старт на дистанцию 600 м (13-15 лет мальчики)

 

10.35

старт на дистанцию 600 м (13-15 лет девочки)

 

10.40

старт на дистанцию 600 м (16-18 лет мальчики)

 

10.45

старт на дистанцию 600 м (16-18 лет девочки)

 

10.50

награждение победителей и призеров на дистанции 600 м (участники от 13 до 18 лет)

Центральная аллея

11.00

старт на дистанцию 7,7 км (велосипед);

Номера белые

11.03

старт на дистанцию 7,7 км (лыжероллеры, ролики);

Номера салатовые

11.00

старт на дистанцию 400 м - велосипед (5-7 лет мальчики)

Центральная аллея

11.03

старт на дистанцию 400 м - велосипед (5-7 лет девочки)

Центральная аллея

11.10

награждение победителей и призеров на дистанции 20 км - бег

Центральная аллея

11.15

старт на дистанцию 1 км - роликовые коньки (8-10 лет мальчики, девочки)

 

11.20

старт на дистанцию 1 км - роликовые коньки (11-13 лет мальчики, девочки)

 

11.25

старт на дистанцию 1 км - роликовые коньки (14-16 лет юноши, девушки)

 

11.30

старт на дистанцию 1 км - роликовые коньки (16 лет и старше мужчины, женщины)

 

11.40

награждение победителей и призеров на дистанции 1 км – роликовые коньки

Центральная аллея

11.45

награждение победителей и призеров на дистанции 7,7 км – лыжероллеры, роликовые коньки)

Центральная аллея

Соревнования по видам спорта

12.00-18.00

12.00-18.00

     - соревнования по парусному спорту;

Эллинг

13.00-15.00

     - турнир по волейболу;

Волейбольная площадка

12.00-14.00

     - турнир по баскетболу;

Баскетбольная площадка

15.00-18.00

     - турнир по футболу;

Гандбольная площадка

12.00-18.00

     - турнир по теннису;

Площадка для большого тенниса

12.00-15.00

     - турнир по гандболу;

Гандбольная площадка

16.00-18.00

     - открытый Чемпионат по дартс;

центральная аллея

15.00-17.00

     - турнир по настольному теннису;

Холл футбольной трибуны

15.00-17.30

     - блиц турнир по шахматам;

За Дворцом спорта

15.00-17.30

     - турнир по спортивному бриджу;

За Дворцом спорта

11.00

     - турнир по бильярду;

Шк.119

12.00-15.00

     - фестиваль экстремальных видов спорта;

Площадка для экстремальных видов спорта

13.00-15.00

     - соревнования по биатлону;

Малое футбольное поле

15.00-17.30

     - соревнования по дзюдо;

Футбольное поле

15.30-17.00

     - соревнования из пневматической винтовки;

Малое футбольное поле

14.00-16.00

     - соревнования по велоспорту;

центральная аллея