СНЕЖИНСК

Новости губернатора

Поздравление с 8 Марта

Дорогие женщины!

8 Марта по праву считается праздником весны, красоты, добра, любви, света и тепла. Всё это заслуга лучшей половины человечества – наших прекрасных женщин.

Спасибо вам, наши самые красивые, сильные и нежные мамы, жены, бабушки, дочки и внучки, наставницы и ученицы, коллеги, подчинённые и начальницы! Своим терпением, заботой и любовью держите вы на своих хрупких, но сильных плечах этот мир.

С праздником, вас, любимые, верные, единственные!

Счастья вам, любви ваших близких и весеннего настроения!

Глава города                                         А. Н. Тимошенков

Глава администрации                              В. Б. Абакулов

06.03.15 За большой вклад!
25 снежинских активистов награждены грамотами и благодарностями движения «За возрождение Урала».
05.03.15 Информация Комитета по управлению имуществом
О начале приема заявлений от граждан, которые в соответствии с действующим законодательством относятся к категориям лиц, имеющим право на получение земельных участков на праве аренды без торгов.
05.03.15 «Акцент» на самом важном
6 марта состоится открытие городской фотовыставки.
05.03.15 15 спектаклей за неделю покажет зрителям «CHELоВЕК ТЕАТРА»
Международный фестиваль-лаборатория спектаклей малых форм «CHELоВЕК ТЕАТРА» пройдет в Челябинске с 3 по 9 марта.
04.03.15 Информация Комитета по управлению имуществом
Результаты рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на проведение ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципальных предприятий.
04.03.15 Вручение юбилейных медалей
В Снежинске начались мероприятия по вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» участникам и ветеранам войны.
04.03.15 Снежинские автобусы и маршрутки: расписание, схемы движения и многое другое
Информация обо всех внутримуниципальных автобусных маршрутах.
04.03.15 Вниманию школьников и родителей!
21-22 марта в СФТИ НИЯУ МИФИ пройдет заключительный тур Олимпиады РОСАТОМА.
04.03.15 Серебро и бронза
Снежинские дзюдоисты завоевали награды на открытом первенстве в Екатеринбурге.
04.03.15 Лучшая вокалистка
Студентка СФТИ НИЯУ МИФИ – победитель областного телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ».
04.03.15 Успешный старт
Ученики школы № 128 приняли участие в отборочных областных соревнованиях по бадминтону в рамках программы «Специальная Олимпиада России».
04.03.15 Радушная встреча
В детском доме прошёл праздник, посвящённый защитникам Отечества.
03.03.15 Победила дружба
В традиционном спортивно-патриотическом мероприятии «Зарница – школа безопасности» приняли участие студенты СФТИ НИЯУ МИФИ и ребята снежинского детского дома.
03.03.15 Рукотворная красота
Открылась выставка народного творчества «Радуга ремёсел».
03.03.15 «Крепыш на лыжах»
28 февраля были проведены соревнования «Крепыш на лыжах» - второй этап XX городской комплексной спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш».
03.03.15 Вопросы о кадастровой стоимости заинтересовали жителей Челябинской области
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области состоялась «горячая линия» по проблемным вопросам, связанным с кадастровой стоимостью объектов недвижимости.
03.03.15 Информация Комитета по управлению имуществом
Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на проведение ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципальных предприятий.
02.03.15 Кадастровая палата по-прежнему принимает документы на регистрацию прав
02.03.15 Мусор – в контейнер
Неделю назад двух микрорайонах города было установлено 35 контейнеров для сбора мусора.

страницы:   1   2   ..    168

Поиск по дате: