СНЕЖИНСК
САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА

Новости губернатора

Дорогие снежинцы!

4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Этот праздник – не просто память о героической странице в истории России. Для каждого россиянина он носит не только государственный, но и глубоко личный характер. В этот день мы задумываемся о том, что объединяет всех нас, людей разных национальностей и вероисповеданий.

Прежде всего, это любовь к своей стране. Именно она помогала нашему народу выживать в самые тяжёлые и смутные времена. Для любого из нас эта любовь может выражаться в простых повседневных делах: в заботе о своей семье, в уважении к старшему поколению, в стремлении сделать что-то хорошее не только для себя, но и для своих соседей, своего двора, своего города.

Отрадно, что снежинцев, живущих по таким принципам, становится всё больше. Они дружно выходят на субботники, ухаживают за палисадниками, участвуют в волонтёрском движении, благотворительных и общественных акциях, вносят предложения по улучшению местного самоуправления. И чем больше таких неравнодушных людей, тем меньше будет оставаться причин для разобщения.

От всей души поздравляем горожан с этим праздником! Хочется пожелать всем вам здоровья, благополучия и активности в решении наших общих задач на благо Снежинска, на благо России!

Глава города                                         А. Н. Тимошенков

Глава администрации                              В. Б. Абакулов

31.10.14 Публичные слушания по вопросам градостроительной деятельности
Информация Управления градостроительства администрации города Снежинска.
31.10.14 Погода испытывает на прочность
О текущей ситуации по уборке города от снега.
31.10.14 «Преодоление Смуты в России в 17 веке»
4 ноября в музее открывается уникальная выставка.
31.10.14 Новая услуга АУ «МФЦ»
За справками о судимости теперь можно обращаться не только в ОВД, но и в МФЦ.
31.10.14 О выплате единовременной материальной помощи к международному Дню инвалида
Информация УСЗН.
30.10.14 Святая к музыке любовь
Снежинка стала лауреатом премии имени Поляничко.
30.10.14 Заслуженная награда
Ветерану вручили знак МЧС России.
30.10.14 «Солнечный ветер»
Снежинская филармония приглашает на концерт джазвумен А. Поляковой.
30.10.14 С «тройки» на «девятку»
В Управлении образования с 10 декабря изменятся телефонные номера.
28.10.14 Кубок туристов-спортсменов
25 октября состоялся очередной Кубок города Снежинска по спортивному туризму на дистанции «пешеходная».
28.10.14 Некоторые особенности подготовки актов обследования: без чего не снять объект с кадастрового учета
Информация Кадастровой палаты.
28.10.14 Объявление МКУ «СЗСР»
27.10.14 Лучшие стрелки
24 октября прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню пожилого человека.
27.10.14 Содержание тем самостоятельной работы слушателей курсов ГО УГОЧС администрации г. Снежинска
в соответствии с содержанием новой примерной программы обучения населения в области безопасности жизнедеятельности
27.10.14 Гитара, балет, концерт и КВН
Анонс культурных событий на неделю.
27.10.14 Челябинская область занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг в сфере кадастра через МФЦ
Информация Кадастровой палаты.
24.10.14 Очистка дорог и переходов от снега
В Снежинске продолжают бороться с последствиями снегопадов.
24.10.14 Золотые руки наших поваров
Школа № 122 заняла 1 место в областном конкурсе муниципальных общеобразовательных учреждений на лучшую организацию питания.
24.10.14 Путешествие в подарок
Туристический клуб СФТИ НИЯУ МИФИ «АТОМ» отметил свой день рождения посещением Смолинской пещеры.

страницы:   1   2   ..    154

Поиск по дате: