Когда автомобиль – помеха - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Когда автомобиль – помеха

В Снежинске идет планомерная работа по очистке от снега дорог, тротуаров и проездов внутриквартальных территорий.

По словам заместителя главы администрации Евгения Степанова, традиционная головная боль подрядных организаций – брошенные на обочинах машины.

Собранный снег порой невозможно вывезти, потому что его блокируют припаркованные автомобили. Повлиять на хозяев «железных коней» очень сложно.

Евгений Вадимович обращает внимание автомобилистов на необходимость соблюдения требований дорожных знаков, запрещающих или ограничивающих стоянку транспортных средств. Тем более что графики механизированной очистки вывешиваются заблаговременно.

13-12-2012