Подача заявлений в электронном виде - Подача заявлений в электронном виде - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
Реальные дела

Подача заявлений в электронном виде

Уважаемые посетители!

Данный электронный ресурс создан для ознакомления с бланками и подачи заявлений муниципальных услуг «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства» и «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка» в электронном виде. Заполнив одну из предложенных ниже форм, Вы получаете возможность распечатать заявление или отправить его в управление градостроительства в электронном виде. После чего на указанный Вами электронный адрес автоматически будет направлено письмо с перечнем документов, необходимых для приложения к заявлению с целью исполнения муниципальной услуги, указаниями в какое время и куда именно Вам нужно будет подойти, чтобы подтвердить свою личность, принести необходимые для исполнения услуги документы и расписаться в заявлении.

Обращаю Ваше внимание:

- Заявление будет зарегистрировано только после того, как будет подтверждена личность заявителя, приложены все необходимые документы и подписано заявление.

- В связи с внесением в Градостроительный кодекс РФ изменений Федеральным законом №340-ФЗ от 03.08.2018 для строительства объектов индивидуального жилищного строительства получение разрешения на строительство не предусмотрено, также не требуется подготовка градостроительного плана земельного участка. Процедура оформления необходимых документов для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установлена статьей 50.1 Градостроительного кодекса РФ.

При необходимости с актуальными версиями административных регламентов муниципальных услуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Снежинского городского округа www.snzadm.ru в разделе «Регламенты предоставления муниципальных услуг» -> «Утвержденные регламенты» -> «Управление градостроительства».

Войти в систему подачи заявлений

08-06-2017