Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
MKD Русреестр Covid-19 Приемная
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

Оцените эффективность работы руководителей

В соответствии с законодательством Российской Федерации минэкономразвития Челябинской области ежегодно проводит опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений региона. В 2020 году в нем приняли участие более 30,6 тыс. респондентов.

Целью опроса является оценка населения деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Приглашаем снежинцев к активному участию в опросе населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Челябинской области, с применением IT-технологий.

Необходимо внимательно подойти к процессу определения ответов по соответствующим вопросам и выбрать вариант ответа, который максимально близок Вашему мнению.

Для участия в опросе необходимо на главной странице официального сайта Снежинского городского округа в разделе «Баннерная сеть» кликнуть на баннер «ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ об эффективности деятельности руководителей 2021». Ссылка на опрос https://pop-surv.gov74.ru/. Для заполнения анкеты необходимо авторизоваться через свой личный кабинет «Госуслуг».

03-09-2021
Страницы:   1  2  ..    548