Жить здорово и весело - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Жить здорово и весело

В эту субботу, 6 июля, в ПКиО прошла акция «Юмор против наркотиков!» снежинского движения КВН.

Яркие плакаты, воздушные шары, краски и кисточки, а главное -улыбчивые лица встречали горожан на входе в парк с 12 до 14 часов.

«Веселиться можно и на трезвую голову!», «Лучше взяться за микрофон и выиграть Высшую лигу, чем взяться за шприц и выиграть смерть!» - с этими лозунгами акции соглашались все, кто принимал в ней участие: и дети с родителями, и молодежь, и старшее поколение.

Предлагалось изобразить несуществующее животное, которое вытягивали наугад. Из 32 рисунков тут же делали выставку, а по итогам конкурса определили двух победителей - это Ольга, автор портрета ЛосеМухи, и Юрий с портретом Песедры.

От горожан поступили предложения организовать схожие акции против курения и употребления пива.

08-07-2013