Снежинцев приглашают на публичные слушания - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Снежинцев приглашают на публичные слушания

В соответствии с решением Собрания депутатов города Снежинска 12 марта состоятся публичные слушания по внесению и дополнению в Устав города Снежинска.

Номер газеты с опубликованным проектом решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Снежинск», по традиции, можно будет получить бесплатно при регистрации на участие. Электронная версия проекта документа размещена здесь.

Предложения и рекомендации снежинцев в Красном доме принимает комиссия - организатор публичных слушаний. Как всегда, желающие могут также выступить и (или) передать в комиссию письменное изложение своих предложений и рекомендаций прямо во время слушаний.

Публичные слушания пройдут в среду, 12 марта 2014 г., в актовом зале школы №125. Начало слушаний – 17.30 ч.

11-02-2014