Читальный зал под открытым небом - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Читальный зал под открытым небом

И вновь Детская библиотека города Снежинска присоединяется к акции «Читальный зал под открытым небом». С 1 июня по 30 августа, с 14.00 до 17.00, с понедельника по пятницу, в погожие деньки, всех маленьких читателей и их родителей будет ждать «Библиотечный аттракцион», который расположится на площадке перед Детской библиотекой (ул. Ленина, 44).

В течение летних каникул для детей и родителей будут представлены книжные и журнальные новинки, множество настольных игр, развлечения такие как: батут, электромобили, сухой бассейн, дидактические и световые доски для рисования песком и не только, горка и многое другое.

И все это абсолютно бесплатно!

Приходите!

Будем ждать вас по адресу: ул. Ленина, 44. Детская библиотека.

20-05-2014