Официальная информация - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Официальная информация

5 августа 2014 года состоялось судебное заседание Челябинского областного суда в апелляционной инстанции по жалобе администрации города Снежинска на решение Снежинского городского суда от 12 мая 2014 года по иску Топорищевой А. В. к органам местного самоуправления Снежинского городского округа. Истица выдвигала требование о демонтаже с фасада жилого дома по адресу: ул. Васильева, д. №3 мемориальной доски, установленной в память о погибшей на территории Чеченской Республики при исполнении служебных обязанностей старшего лейтенанта внутренней службы Бельченко Ольги Александровны. В итоге Челябинский областной суд решение Снежинского городского суда от 12 мая 2014 года отменил и принял новое решение об отказе в удовлетворении требований истицы с прекращением производства по делу.

06-08-2014