14 сентября: Снежинск сделал свой выбор - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

14 сентября: Снежинск сделал свой выбор

14 сентября Снежинск, как и вся Челябинская область, участвовал в выборах губернатора. Явка снежинских избирателей составила 46,42 %. За Б. А. Дубровского проголосовало 84,02 % избирателей. За К. О. Нациевского отдали голоса 6,26 %, за В. Л. Пашина – 4,47 %, за В. В. Брижанина – 3,05 %.

Выборы в Снежинске прошли спокойно, без жалоб и замечаний. Глава города А. Н. Тимошенков оценил результаты выборов как хорошие и внушающие оптимизм. Впервые губернатор избран с таким впечатляющим отрывом, что свидетельствует о мощном вотуме доверия снежинцев Борису Александровичу Дубровскому и поддержке его курса. Глава поблагодарил всех горожан, кто принял участие в голосовании, за активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе области и города.

15-09-2014