Обратите внимание! - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Обратите внимание!

C 3 октября 2014 г. постановлением главы администрации Снежинского городского округа № 1457 введена в действие «Инструкция о проведении первичного инструктажа граждан Российской Федерации, въезжающих на территорию ЗАТО Снежинск для временного пребывания, не требующего соответствующей регистрации, в целях производственной необходимости или удовлетворения социально-культурных и иных потребностей населения закрытого образования».

Первичный инструктаж предназначен для ознакомления въезжающих в закрытое образование иногородних граждан с требованиями по обеспечению особого режима, введенного на территории ЗАТО Снежинск, а также с ответственностью за их нарушения.

Категории иногородних граждан:

- студенты, прибывшие на обучение, без права проживания, в средние и высшие учебные заведения города Снежинска;

- работники строительных организаций, производящих строительно-монтажные работы на объектах города;

- специалисты, обеспечивающие бесперебойное функционирование организаций и предприятий сферы торговли и услуг закрытого образования;

- работники учреждений культуры, осуществляющие в городе культурно-массовые мероприятия в рамках гастрольных мероприятий на территории ЗАТО;

- участники спортивно-массовых мероприятий, проводимых учреждениями городского округа по физкультуре и спорту на контролируемой территории города Снежинска.

Ответственность за проведение первичного инструктажа возлагается на руководителей, кадровые подразделения и режимно-секретные подразделения предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, организующих и обеспечивающих въезд в ЗАТО Снежинск иногородних граждан.

Постановление будет опубликовано в «Известиях Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

10-10-2014