Ярмарка добра - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Ярмарка добра

В Детской библиотеке 19 октября, с 12.00 до 16.00, состоится «Ярмарка Добра». Мероприятие будет проходить совместно с городской организацией «Бумеранг Добра». Вырученные деньги пойдут на открытие Центра помощи детям с ограниченными возможностями.

В программе:

• Народная музыка в исполнении преподавателей и учащихся музыкальной школы.
  •  «Игровой полигон», где можно будет поиграть в настольные игры, а также потренировать свой ум и мышцы.
  • В компьютерном классе пройдет лотерея «Краски осени».
  • Все желающие и те, кто не смог попасть на спектакль «По щучьему велению» 28 сентября, смогут посмотреть его в этот день - 19 октября, в 13.00, в зале массовых мероприятий Детской библиотеки.
  • Отдел «Искусство» предлагает провести время с караоке.
  • Творческая студия «Светлые головы» проведёт беспроигрышную лотерею и мастер-класс «Аэромоделирование из шаров».
  • Также на ярмарке вы сможете пообщаться с друзьями за чашечкой чая.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ!

Приносите свои кулинарные шедевры, рукоделие и хорошее настроение!
Мы ждем заявки от организаций и от всех желающих принять участие в ярмарке. Телефоны для справок: 2-43-05; 3-08-81.

16-10-2014