Содержание тем самостоятельной работы слушателей курсов ГО УГОЧС администрации г. Снежинска - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

в соответствии с содержанием новой примерной программы обучения населения в области безопасности жизнедеятельности, утвержденной МЧС России от 28.11.2013 г. № 2-4-87-36-14, и новой Рабочей программы курсов ГО УГОЧС г. Снежинска, утвержденной администрацией Снежинского городского округа от 08.10 2014 на 2015 год по категориям: «Главы местных администраций и руководители организаций», «Работники эвакуационных органов», «Работники комиссий по повышению устойчивости функционирования», «Должностные лица и специалисты органов управления ГО и РСЧС»,«Должностные лица и специалисты сил ГО и РСЧС», «Работники, осуществляющие обучение различных групп населения в области ГО и защиты от ЧС».

27-10-2014