Для молодых и творческих - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Для молодых и творческих

До 1 декабря 2014 года продолжается приём заявок на ежегодный конкурс социальной фотографии «Фотокреатив». Конкурс проводится среди учащейся и работающей молодёжи Снежинска в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в конкурсе принимаются работы авторов или авторских коллективов. На конкурс принимается лучший, по мнению автора, снимок, сделанный в любом жанре: портрет, пейзаж, репортаж и др.

Фотоработы могут быть как в цветном, так и в чёрно-белом исполнении. Конкурсные работы принимаются на электронном носителе. Не принимаются фотографии, сделанные на мобильный телефон. По итогам конкурса будут отобраны лучшие работы для пополнения ежегодной выставки.

Контактные телефоны: 7-22-74, 2-89-02.

17-11-2014

Прикреплённые файлы