Наркомании – стоп! - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Наркомании – стоп!

В целях исполнения муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и профилактика правонарушений в Снежинском городском округе» на 2014-2016 г. проводится конкурс лучших мероприятий и материалов по борьбе с наркоманией.

Задачей конкурса является привлечение внимания общественности к развитию и продвижению инициатив в решении проблем, связанных со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в городе.

Конкурс проводится среди общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений спортивной направленности, культуры и молодёжной политики, клубов по месту жительства, общественных молодёжных объединений и движений Снежинского городского округа. Жюри уже посетило мероприятия в школах № 125, № 135 и гимназии № 127. 

Заявки на участие принимаются до 10 декабря в отделе по работе с молодёжью УКиМП по адресу: пр. Мира, 22, кабинет № 130. Контактные телефоны: 7-22-74, 2-89-02.  

19-11-2014