Поручение главы города выполнено - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Поручение главы города выполнено

15 ноября в Челябинской области завершилась работа по оформлению паспортов готовности объектов ЖКХ к зиме. Снежинск вошёл число 11 муниципалитетов, где эту задачу успешно выполнили. В среднем по области с данной работой справились лишь 44% территорий.

Как пояснил начальник отдела энергетики и городского хозяйства администрации Снежинска В. Ф. Люст, оформление паспорта означает, что все городские котельные подготовлены, тепловые сети промыты, опрессованы и так далее.

Надо отметить, что Снежинск ежегодно своевременно получает этот важный документ. Это закономерный результат системной подготовки объектов инфраструктуры к зиме по поручению главы города А. Н. Тимошенкова.

20-11-2014