Информация профсоюзной организации РФЯЦ – ВНИИТФ - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Информация профсоюзной организации РФЯЦ – ВНИИТФ

13 ноября 2014 года состоялся расширенный профком первичной профсоюзной организации РФЯЦ – ВНИИТФ (ППО) с участием руководства института.

Одним из основных вопросов на профкоме был вопрос о снятии с себя полномочий действующим председателем профкома Берсеневым Юрием Васильевичем на основании личного заявления.

В процессе обсуждения директором института Железновым Михаилом Евгеньевичем и членами профкома были высказаны мнения о текущем состоянии членства в ППО, а также перспективах усиления роли профсоюза и его взаимодействии с руководством РФЯЦ – ВНИИТФ.

Для обсуждения в трудовых коллективах в качестве возможного кандидата на пост председателя профкома ППО была озвучена кандидатура экономиста по планированию 1 категории отдела № 51 Управления института Александрова Ефима Сергеевича.

Для выборов нового председателя на 25 декабря 2014 года назначено проведение профсоюзной конференции РФЯЦ – ВНИИТФ.

20-11-2014