Эскизные проекты: храм, магазин «Хлеб-соль» и другие - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Эскизные проекты: храм, магазин «Хлеб-соль» и другие

20 марта в Управлении градостроительства администрации города Снежинска состоялось очередное заседание городского архитектурно-художественного Совета. В повестку входили следующие вопросы:

1.  Эскизный проект цветового решения Храма во имя иконы Божией матери «Державная» в городе Снежинске;

Вариант 1. Светлый кирпич Вариант 2. Бело-серый кирпич
Вариант 3. Белый кирпич Вариант 4. Красный кирпич

2.  Эскизный проект капитального ремонта фасада магазина «Хлеб-соль» с переносом входной группы по адресу: ул. Мира, д. 30, корпус 1, заказчик – Симаков О. В.;

3.  Эскизный проект капитального ремонта фасада продовольственного магазина по адресу: ул. Дзержинского, д. 39. Цветовое решение баннеров на фасаде магазина «Монетка» по адресу: ул. Ломинского, д. 1, заказчик – ООО «Торговая компания «Атлас».

По итогам комиссионного обсуждения представленных для рассмотрения материалов принято решение:

- по первому вопросу – согласовать вариант № 3 представленного эскизного проекта;

- по второму вопросу – согласовать представленный эскизный проект;

- по третьему вопросу – согласовать представленный эскизный проект капитального ремонта фасада магазина по ул.Дзержинского, 39; отклонить представленный эскиз цветового решения баннеров на фасаде магазина «Монетка» по ул. Ломинского, 1.

25-03-2015