Марафон талантов в Снежинске! - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Марафон талантов в Снежинске!

Приглашаем всех желающих принять участие в отборочном туре городского этапа областного народного конкурса «Марафон талантов-2015», который состоится 12 мая 2015 года, в 16.00 часов, на большой сцене ДК «Октябрь».

Городской этап конкурса проводится в рамках торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в целях популяризации любительского творчества, пропаганды новых форм работы с творческими коллективами, создания условий для выявления талантов и содействия их творческому росту.

Участниками городского этапа конкурса могут быть любительские творческие коллективы, отдельные исполнители и авторы. Участники конкурса могут представлять любые организации, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, или подавать заявки как самостоятельные физические лица, проживающие на территории Снежинского городского округа. Конкурс не предполагает для участников ограничений по жанрам и направлениям художественного творчества, возрасту, творческому опыту.

Заявки на участие принимаются с 15 апреля по 8 мая 2015 года в кабинете № 113 ДК «Октябрь» ведущим методистом Мамоновой Любовью Станиславовной (телефон 3-84-53).

По результатам отборочного тура 13 мая в 19.00 часов состоится Гала-концерт.

21-04-2015