Информация от Снежинской городской профсоюзной организации о проведении первомайских мероприятий - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

1 мая состоится праздничное шествие трудящихся, в котором примут участие члены профсоюзных организаций с семьями. Предполагаемое количество участников около 800 человек. Маршрут движения колонны – от Парка культуры и отдыха по улице Ленина до улицы Свердлова, и завершится движение на площади Ленина.

Сбор участников шествия осуществляется в 9.30, начало шествия в 9.45, начало мероприятий на площади Ленина в 10.00. Далее на площади Ленина будет организован концерт творческих коллективов города для участников шествия, развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Также городской профсоюз организует детские конкурсы: конкурс рисунков на асфальте, спортивные эстафеты и развлечения для детей, будет организованна работа надувных батутов.

22-04-2015