Ветеранам – максимальную заботу - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Ветеранам – максимальную заботу

24 апреля глава города А. Н. Тимошенков провёл последнее плановое заседание оргкомитета по празднованию 70-летнего юбилея Победы. В начале заседания Анатолий Николаевич отметил, что город постепенно хорошеет, уборка проводится хорошо, однако нужно сделать ещё многое, чтобы Снежинск встретил майские праздники по-настоящему чистым и нарядным.

Члены оргкомитета отчитались о проделанной работе. Подготовлены все сметы на ремонт квартир ветеранов, в других квартирах проводится генеральная уборка. Приняты заявления на оказание нуждающимся ветеранам материальной помощи, выделены средства реабилитации, оформляются путёвки в профилакторий.

Завершается доставка юбилейных медалей и поздравительных писем. К сожалению, каждый день для участников войны и тружеников тыла может стать последним – сказываются возраст и болезни. Глава города вновь потребовал проявлять максимальную заботу к пожилым горожанам, сделать всё, чтобы они почувствовали уважение к их заслугам.

Кроме того, участники заседания обсудили вопросы обеспечения безопасности проведения праздничных мероприятий (схему прохождения военной техники на параде, размещение мест для ветеранов на площади и так далее).

27-04-2015