Лето – пора ремонтов - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Лето – пора ремонтов

В Снежинске продолжаются работы по благоустройству территорий города. Выполняются они не только за счёт средств городского, но и областного бюджетов. Для этого глава региона Борис Дубровский выделил Снежинску 5 миллионов рублей.

К примеру, завершено устройство автомобильной стоянки на ул. Дзержинского, 39 (около ТЦ «Синара») на 58 машиномест. Теперь жители микрорайона – и автолюбители, и те, кто страдал от засилья машин около подъездов – вздохнут с облегчением.

Другие работы по благоустройству улиц, дворов, тротуаров в разгаре. Заключено более 100 контрактов. Руководство города поставило перед подрядчиками задачу, чтобы осень Снежинск встретит похорошевшим, чистым и опрятным.

29-07-2015