«3Д фестиваль: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!» - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

«3Д фестиваль: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!»

5 сентября, в честь праздника начала нового учебного года, состоится фестиваль знаний, науки и творчества «3Д фестиваль: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!».

Мероприятие пройдёт на четырех площадках. В его программе будут представлены более 100 мастер-классов и станций, посвященных самым разным темам: опытам по физике и химии, настольным играм и головоломкам, математическим задачам и программируемым роботам, развивающим и логическим играм, разнообразным ремёслам,  конструированию и многому другому. Школьники и их родители смогут поучаствовать и научиться тому, о чем мечтали.

03-09-2015