Завершается замена пропусков - Новости - Официальный сайт администрации города Снежинска

Завершается замена пропусков

Отдел 282 РФЯЦ – ВНИИТФ информирует горожан, что завершается замена городских пропусков. Обменять старые документы на новые можно до 15 октября включительно. После этой даты горожане со старыми пропусками не смогут выехать из города, а при въезде в город потребуется прохождение процедуры проверки по паспорту.

Около двух тысяч снежинцев всё ещё не заменили свои пропуска. Чтобы заменить пропуск, нужно прийти со старым пропуском, паспортом, документом о трудоустройстве в кабинет № 312 управления № 2 РФЯЦ - ВНИИТФ. Кабинет работает с 8 до 10 ч и с 14.30 до 17 ч. Если по состоянию здоровья кто-то не имеет возможности самостоятельно дойти до бюро пропусков, можно вызвать специалистов на дом.

17-09-2015