Постановление 131 от 04.02.2015 - Постановления и распоряжения администрации - Официальный сайт администрации города Снежинска

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 131 от 04.02.2015

О городском лыжном
марафоне «Синара-2015»

С целью обеспечения подготовки и проведения ХХХIIIгородского лыжного марафона «Синара-2015», руководствуясь ст.41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Утвердить следующий состав организационного комитета по проведению ХХХIIIтрадиционного лыжного марафона «Синара-2015»:

Кириллов С.В.   –  первый заместитель главы администрации Снежинского городского округа, председатель организационного комитета

Варганова И.В.  – руководитель МКУ «УФиС», заместитель председателя организационного комитета

члены организационного комитета:

Дерябин В.М.  – начальник ФГБУЗ ЦМСЧ-15 ФМБА России (по согласованию)

Косарев Э.А.   – начальник отдела МКУ «УФиС»

Доценко В.В.  – председатель федерации лыжных гонок г.Снежинска (по согласованию)

Куршев А.Г.  – заместитель руководителя МКУ «УФиС»

Еремеева Г.Г. – начальник Управления образования

Сумин А.С.  – начальник ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г.Снежинск Челябинской области (по согласованию)

Троценко И.И. – директор МБУ «ФСЦ»

Шарыгин Д.А. – командир в/ч 3468 (по согласованию).

2.  Провести ХХХIIIгородской лыжный марафон «Синара-2015»  28 февраля 2015 года.

3.  Руководителю МКУ УФиС (Варганова И.В.) разработать и утвердить:

1) Положение о ХХХIIIгородском лыжном марафоне «Синара2015» до 18.01.2015 в пределах выделенных ассигнований (Приложение 1);

2) План мероприятий по подготовке и проведению ХХХIIIлыжного марафона «Синара-2015» (Приложение 2);

3) смету расходов на проведение ХХХIIIлыжного марафона «Синара-2015» в пределах выделенных бюджетных ассигнований (Приложение 3).

4.  Предложить:

1) начальнику ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России (Дерябин В.М.) обеспечить дежурство бригады на автомобиле скорой помощи на стадионе имени Ю.А.Гагарина;

2) начальнику ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г.Снежинск Челябинской области (Сумин А.С.) обеспечить безопасность прохождения участниками марафона пересечения дистанции с автодорогой в районе фильтровальной станции, а также ограничить движение и парковку автотранспорта, для безопасного передвижения пешеходов у центрального входа на стадионе имени Ю.А.Гагарина.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю  за собой.

Снежинского городского округа                                 В.Б.Абакулов

04-02-2015