Постановление 1618 от 10.12.2015 - Официальный сайт администрации города Снежинска
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Народный фронт ФКГС

Рубрикатор

Постановления и распоряжения администрации

Постановление 1618 от 10.12.2015

О внесении изменений в административный регламент
по предоставлению АУ «МФЦ» муниципальной услуги
«Оформление анкетного материала граждан РФ
для получения разрешения на въезд или проживание
в ЗАТО Снежинск»

 

 

В целях совершенствования административных процедур предоставления муниципальной услуги, в соответствии с постановлением администрации Снежинского городского округа от 24.05.2011 № 570 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и проведения экспертизы административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города Снежинска», распоряжением администрации Снежинского городского округа  от 23.06.2011 № 207-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых через АУ «МФЦ», руководствуясь статьями 40 и 41 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Внести следующие изменения в административный регламент по предоставлению отделом обеспечения кадрового делопроизводства автономного муниципального учреждения муниципального образования «Город Снежинск» «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципальной услуги «Оформление анкетного материала граждан РФ для получения разрешения на въезд или проживание в ЗАТО Снежинск», утвержденный постановлением администрации Снежинского городского округа от 06.05.2015 № 595:
 

1) пункт 2 после слов «- Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» дополнить словами «- Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»;

2) пункт 10 дополнить абзацем следующего содержания:

«Лицо, осуществляющее обработку персональных данных, обязано соблюдать принципы и правила обработки персональных данных, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и соответствующим правовым актом администрации города Снежинска, соблюдать конфиденциальность персональных данных и обеспечивать безопасность персональных данных при их обработке».

3) пункт 29 подраздела «Последовательность и сроки выполнения административных процедур. Прием и регистрация документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги» раздела III«Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения» изложить в новой редакции:                  

«29. Специалист АУ «МФЦ» оформляет расписку о приеме документов с согласием на обработку персональных данных, отметкой о дате их получения, порядковом номере записи, количестве и наименовании принятых документов от заявителя, а также о способе получения заявителем из отдела обеспечения кадрового делопроизводств  его анкетного материала,  прошедшего проверочные мероприятия: лично или посредством почтового отправления на указанный им адрес». 

Один экземпляр расписки передается заявителю, а второй приобщается к представленным материалам;

4) второй абзац пункта 33 подраздела «Процедура оформления анкетного материала либо заявления о внесении изменений в анкетный материал и передача его на проверку в отдел № 282 ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» раздела III«Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения» дополнить предложениями следующего содержания:

«При личном обращении заявителя специалист АУ «МФЦ» передает анкетный материал, прошедший проверку, ему под роспись с фиксацией в специальном журнале. Если в течение трех дней со дня уведомления заявитель, пожелавший получить анкетный материал лично, не обратился в АУ «МФЦ», то его документы отправляются по почте по указанному в расписке адресу. Об условии направления неполученного в срок анкетного материала по почте указывается в расписке при приеме документов от заявителя».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Снежинского городского округа Е. В. Степанова.

 

 

 

Глава администрации
Снежинского  городского округа                                            И. И. Сапрыкин

10-12-2015

Прикреплённые файлы

10234_П_2015_12_10_1618.doc