Новый заместитель главы администрации
18 января на аппаратном совещании в администрации города глава администрации И.И. Сапрыкин представил своего заместителя по городскому хозяйству – Капустина Никиту Александровича. К своим обязанностям он приступил с 19 января.
Никита Александрович Капустин родился 20 января 1978 года в Снежинске. Окончил школу № 127, затем с 1995 по 2000 гг. учился в Уральской государственной юридической академии по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».
В 2002 г. приступил к работе в Комитете по управлению имуществом города Снежинска, в юридическом отделе. В 2005 г. перешёл на работу в администрацию города, в юридический отдел. Возглавлял отдел закупок правового управления, затем руководил юридическим отделом правового управления.
В 2011 г. был назначен на должность директора МФЦ города Снежинска.
С 19 января 2016 г. назначен на должность заместителя главы администрации города Снежинска по городскому хозяйству.
Женат, воспитывает двоих детей. Супруга работает в РФЯЦ-ВНИИТФ, одна дочь учится в школе, другая ходит в детский сад. В свободное от работы время Никита Александрович является приверженцем активного образа жизни, увлекается рыбалкой и туризмом.
Новым руководителем многофункционального центра назначена Туманова Татьяна Александровна.
![]() |
![]() |