Постановление 120 от 01.02.2017
О внесении изменений в постановление
администрации Снежинского городского
округа от 29.07.2016 № 1016
Рассмотрев обращения заместителя Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области И.В.Белавкина от 30.01.2017 № 652 и генерального директора Специализированной некоммерческой организации – фонда «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества многоквартирных домах Челябинской области» В.Б.Борисова от 12.01.2017 № 69, от 01.11.2016 № 4243, руководствуясь Законом Челябинской области от 27.06.2013 № 512-ЗО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области», статьями 38, 39 Устава муниципального образования «Город Снежинск»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в краткосрочный план реализации региональной Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Снежинском городском округе на 2017 год с приложениями (далее – План), изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска»
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Снежинского городского округа Е. В. Степанова.
Глава администрации
Снежинского городского округа И. И. Сапрыкин