Новости ГТО
Сторонников физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» в нашем городе все больше с каждым днем. Четвертые классы гимназии № 127 активно выполняют нормативы ВФСК ГТО, благодаря инициативе педагога-организатора Зацепиной Татьяне Николаевне.
Прошло несколько встреч, где обучающиеся проверили свои навыки в прыжках в длину, силовых тестах, метании мяча, беге на короткую и длинные дистанции и даже в плавании. В выполнении последнего норматива оказала содействие Торхова Валентина Михайловна – директор «ДЮСШ по плаванию», предоставив время в бассейне «Школьник».
Гимназистам очень нравится справляться с поставленными задачами. Участники показали хорошие результаты, осталось дождаться заработанных честным трудом знаков отличия!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |