-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

Гимназисты в числе победителей конкурса юных педагогов

Подведены итоги Конкурса юных педагогов «Школы Росатома», который проводится с целью расширения возможностей для развития учебной самостоятельности учащихся, формирования их авторской позиции, расширения пространства возможностей для самоидентификации подростков, их самоопределения (в том числе и профессионального), а также с целью повышения престижа и популярности учительской профессии.

В соответствии с темой Конкурса в 2017 году: «Учителя, взрастившие целый город», принято 133 заявки, содержащие творческие разработки (урок, мероприятие для школьников, мини документальный фильм или развернутое интервью) из 17 городов-участников проекта «Школа Росатома».

Победители Конкурса награждаются путёвкой на отраслевую смену для одарённых детей городов Росатома во Всероссийском детском центре «Океан» (г.Владивосток), которая пройдет с 11 по 31 августа 2017 года, в ходе которой школьники не только отдохнут на берегу Японского моря и обязательно встретят новых друзей, но и примут участие в XI Фестивале-конкурсе детской прессы, дружинном деле «Информационная безопасность», встречах с интересными людьми, фотокроссе, дискуссионной площадке «СМИ нового десятилетия» (два этапа: отрядный и дружинный), спецкурсе для направлений «Фото», «Видео», «Монтаж» и «Пресса», тематических экскурсиях («Дальпресс», ОТВ, Примамедиа, Владивостокская государственная телерадиокомпания (ВГТРК), Центр современного искусства «Заря»), творческих командировках на события и мероприятия, спортивных играх, церемонии награждения.

Список победителей Конкурса юных педагогов «Школы Росатома»:

№ п/п

Участники команды

Город

Конкурсные материалы

1.

Кукин Никита

Козлова Дарья

Десногорск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

2.

Князькин Вадим

Ефимов Иван

Димитровград

ОЗНАКОМИТЬСЯ

3.

Полякова Варвара

Гаврилов Андрей

Железногорск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

4.

Чургель Анастасия

Киргизова Елизавета

Железногорск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

5.

Рудаков Сергей

Котельникова Юлия

Заречный, Пензенская область

ОЗНАКОМИТЬСЯ

6.

Мальцева Мария

Артемьев Максим

Заречный, Свердловская область

ОЗНАКОМИТЬСЯ

7.

Кожина Анна

Зарапина Татьяна

Зеленогорск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

8.

Нуруллина Гульнара

Кузовлева Мария

Зеленогорск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

9.

Селихова Софья-Диана

Ивлева Екатерина

Лесной

ОЗНАКОМИТЬСЯ

10.

Скибо Семен

Комарова Ольга

Лесной

ОЗНАКОМИТЬСЯ

11.

Белоусов Матвей

Потапова Софья

Лесной

ОЗНАКОМИТЬСЯ

12.

Коваль Юлия

Поздняков Егор

Новоуральск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

13.

Арапова Мария

Березин Михаил

Новоуральск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

14.

Гладкова Ксения

Людиновская Софья

Новоуральск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

15.

Поляков Глеб

Макарова Мария

Озерск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

16.

Файкова Софья

Козырева Анна

Саров

ОЗНАКОМИТЬСЯ

17.

Тиханович Владислав

Леонтьева Анастасия

Северск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

18.

Вилков Кирилл

Касьянюк Мария

Снежинск

ОЗНАКОМИТЬСЯ

При желании участники Конкурса, не ставшие победителями, по согласованию с руководством муниципального органа управления образованием, могут провести презентации своих творческих разработок в своём городе в сентябре 2017 года.

06-06-2017