-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

Школьный Олимп-2017

Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них произнесут когда-то:
«Вы – гордость и надежда наших дней!»

 

30 мая 2017 года, в актовом зале МБОУ «Гимназия № 127» прошла торжественная церемония награждения учащихся «Школьный Олимп» по итогам 2016-2017 учебного года.

На церемонии чествовали учащихся, достигших высоких результатов в учебе: победителей совместной акции Госкорпорации «Росатом» и Управления образования «Школьник Росатома: собери портфель пятерок», победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады школьников.

После приветственных слов в адрес учеников, педагогов, администрации образовательных учреждений и родителей, почетные гости праздника: глава Снежинского городского округа И.И. Сапрыкин, заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ В.Б. Абакулов, начальник Управления образования М.В. Александрова, начальник отдела обучения и развития персонала РФЯЦ-ВНИИТФ Н.С. Климова приступили к череде награждений.

 

По итогам акции «Школьник Росатома» названы 7 абсолютных победителей – учеников, занявших первое место в ТОП-10 из каждой параллели обучающихся общеобразовательных учреждений города:

1.            Костромин Григорий (127) – абсолютный победитель среди учащихся 5 классов;

2.            Кукла Екатерина (125) – абсолютный победитель среди учащихся 6 классов;

3.            Уракова Евгения (127) – абсолютный победитель среди учащихся 7 классов;

4.            Сачева Юлия (135) – абсолютный победитель среди учащихся 8 классов;

5.            Вилков Валерий (127) – абсолютный победитель среди учащихся 9 классов;

6.            Митрофанова Анастасия (127) – абсолютный победитель среди учащихся 10 классов;

7.            Фомин Тимур (135) –  абсолютный победитель среди учащихся 11 классов.

Абсолютным победителям акции – лучшим учащимся с отличной успеваемостью, победителям и призерам олимпиад по профильным предметам (физика, математика, химия, информатика) – директором градообразующего предприятия РФЯЦ-ВНИИТФ учреждена разовая стипендия «Школьник Росатома» в размере 10 тысяч рублей.

 

Почетную грамоту РФЯЦ-ВНИИТФ, кубок победителя акции «Школьник Росатома: собери портфель пятерок», благодарность Управления образования получили 59 учащихся, вошедших в ТОП-10 в каждой параллели обучающихся общеобразовательных учреждений города:

Победители ТОП-10 среди учащихся 5 классов:

1

Леонова Ксения

127

2

Азмагулов Владлен

126

3

Мазунина Эвелина

125

4

Агаева Анна

117

5

Александрова Снежана

127

6

Огнивова Валерия

126

7

Полежайкина Маргарита

126

8

Рубцова Тереза

127

9

Терехова Елизавета

135

Победители ТОП-10 среди учащихся 6 классов:

1

Бабина Элина

135

2

Рыкова Олеся

127

3

Агрызкова Виктория

127

4

Кузьмина Анастасия

125

5

Андреева Ксения

125

6

Юдина Валерия

126

7

Пучков Владислав

126

8

Топчаева Мария

127

9

Долгополов Никита

135

Победители ТОП-10 среди учащихся 7 классов:

1

Савинов Иван

127

2

Михеева Елизавета

135

3

Касьянюк Мария

127

4

Бикбова Полина

126

5

Симонова Дарья

126

Победители ТОП-10 среди учащихся 8 классов:

1

Спрогис Арина

135

2

Сенокосов Арсений

127

3

Механцева Екатерина

127

4

Дощанова Кира

127

5

КочневаЕлена

127

6

Востротина Снежана

121

7

Фролова Виктория

127

8

Жиляева Марина

127

9

Родионова Алиса

121

Победители ТОП-10 среди учащихся 9 классов:

1

Томилова Варвара

125

2

Шустова Алина

125

3

Нигматуллина Анастасия

121

4

Занина Мария

127

5

Глазырина Анна

127

6

Чернуха Евгения

117

7

Крушная Мария

127

8

Бабакина Валерия

117

9

Фролова Дарья

Фролова Анна

127

 

Победители ТОП-10 среди учащихся 10 классов:

1

Пестунов Дмитрий

125

10Б

2

Смирнов Иван

127

10В

3

Каримов Валерьян

121

10Б

4

Маяцкая Екатерина

117

10А

5

Двинина Алена

117

10А

6

Саюн Дмитрий

125

10Б

7

Маликова Мария

121

10А

8

Шляга Галина

127

10В

9

Яскина Софья

135

10Б

Победители ТОП-10 среди учащихся 11 классов:

1

Исаева Елизавета

125

11А

2

Закутнева Екатерина

121

11А

3

Смирнов Дмитрий

117

11А

4

Юдова Екатерина

127

11А

5

Медведева Ангелина

127

11Б

6

Дворникова Юлия

125

11Б

7

Суханова Алиса

125

11Б

8

Лямзин Алексей

125

11Б

9

Осинцева Юлия

126

11А

 

18 победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады школьников также поднялись в этот вечер на сцену за заслуженной наградой. Среди них:

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

1

Волков Матвей

127

10

История

2

Шустова Алина

125

9

Искусство (МХК)

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

1

Шустова Алина

125

9

Русский язык
Обществознание

2

Воложина Евангелина

127

10

Английский язык

3

Томилова Варвара

125

9

Русский язык

4

Александрова Алина

127

9

Биология

5

Извекова Варвара

127

9

Обществознание

6

Шляга Галина

127

10

Обществознание

7

Дворникова Юлия

125

11

Русский язык
Французский язык

8

Бобылева Екатерина

127

11

Биология

9

Соколов Антон

127

11

Биология

10

Маликова Мария

121

10

Биология

11

Хохрякова Елизавета

127

10

Обществознание

12

Дедкова Виктория

127

11

Английский язык

Победители областной олимпиады школьников:

1

Механцева Екатерина

127

8

Английский язык

2

Новоселов Вячеслав

125

5

Биология

3

Вдовина Анастасия

127

8

Математика

4

Кузьминых Дарья

127

6

Биология

5

Дощанова Кира

127

8

Биология

Призеры  областной олимпиады школьников:

1

Уракова Евгения

127

7

Физика
Математика

2

Бродягина Мария

127

8

Немецкий язык

3

Судакова Инесса

127

8

Немецкий язык

4

Пархоменко Иван

127

8

Английский язык

5

Кузьмина Анастасия

125

6

Биология

6

Коссобудская Владислава

125

7

Биология

В этот вечер 84 учащихся поднялись на свою вершину, покорили свой Олимп! Это они принесли славу своей школе, защищая ее честь в олимпиадах и конкурсах!

Так держать!

06-06-2017