-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

Выпускной-2017

23 июня в Снежинске состоялся торжественный вечер «Школы Росатома» выпускников 2017 года «На крыльях мечты к счастью». Медалью «За особые успехи в учении» в этом году награждены 40 выпускников снежинских школ (каждый пятый выпускник):

1.     Бобылева Екатерина Александровна (гимназия № 127)

2.     Гадай Полина Витальевна (школа № 121)

3.     Васильева Анастасия Артуровна (гимназия № 127)

4.     Горбачев Павел Андреевич (школа № 121)

5.     Дедкова Виктория Андреевна (гимназия № 127)

6.     Закутнева Екатерина Романовна (школа № 121)

7.     Коптелова Дарья Дмитриевна (гимназия № 127)

8.     Исаева Елизавета Павловна (школа № 125)

9.     Коровина Юлия Евгеньевна (гимназия № 127)

10.       Алпатова Виктория Алексеевна (школа № 125)

11.       Крушинская Полина Дмитриевна (гимназия № 127)

12.       Дворникова Юлия Вячеславовна (школа № 125)

13.       Медведева Ангелина Олеговна (гимназия № 127)

14.       Лямзин Алексей Дмитриевич (школа № 125)

15.       Мельник Анастасия Павловна (гимназия № 127)

16.       Суханова Алиса Сергеевна (школа № 125)

17.       Окулова Дарья Дмитриевна (гимназия № 127)

18.       Юдина Валерия Сергеевна (школа № 125)

19.       Соколов Антон Александрович (гимназия № 127)

20.       Юрова Екатерина Ивановна (школа № 125)

21.       Рахмятуллова Юлия Расимовна (школа № 117)

22.       Заболонова Анастасия Евгеньевна (школа № 126)

23.       Сафронова Анна Андреевна (школа № 117)

24.       Кабулова Мария Юрьевна (школа № 126)

25.       Смирнов Дмитрий Алексеевич (школа № 117)

26.       Мехоношин Сергей Владимирович (школа № 126)

27.       Тимакова Маргарита Бижановна (гимназия № 127)

28.       Осинцева Юлия Витальевна (школа № 126)

29.       Туровцева Александра Васильевна (гимназия № 127)

30.       Гончаров Алексей Павлович (школа № 135)

31.       Тырышкина Анастасия Вячеславовна (гимназия № 127)

32.       Никитина Елизавета Александровна (школа № 135)

33.       Хохрякова Елизавета Сергеевна (гимназия № 127)

34.       Николаев Александр Николаевич (школа № 135)

35.       Щербатюк Анастасия Дмитриевна (гимназия № 127)

36.       Поляков Артем Вадимович (школа № 135)

37.       Щуцкая Юлия Алексеевна (гимназия № 127)

38.       Фомин Тимур Олегович (школа № 135)

39.       Юдова Екатерина Алексеевна (гимназия № 127)

40.       Чугаева Мария Андреевна (школа № 135)

После награждения общегородской выпускной вечер «Школы Росатома» продолжился в городском парке.

Смотрите наш фоторепортаж!

26-06-2017