-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

«Умею бегать»

28 сентября, в 18:00, на стадионе им. Ю.А. Гагарина прошёл 9-й этап традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей (2-11 лет) «Старты надежд» - «Умею бегать». Несмотря на вечернее время и холодную погоду, испытать свои силы в этом этапе пришло 145 человек (из них мальчиков – 86, девочек – 59).

По окончании соревнований прошла церемония награждения победителей и призёров. Все участники соревнований были поощрены сладкими призами.

Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«СТАРТЫ НАДЕЖД» 9 этап - «Умею бегать» (28 сентября 2017 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

2010-2011 г.р. (дистанция 200 м)

1

Таланцева Алиса

д/с 2

41,9

1

Иванов Тимофей

шк. 135

40,1

2

Карасева Даша

д/с 31

42,9

2

Марычев Александр

д/с 1

41,8

3

Семенова Алиса

д/с 30

44,1

3

Сабитов Всеволод

д/с 18

41,9

2012-2013 г.р. (дистанция 150 м)

1

Зыкова Александра

д/с 15

32,8

1

Доценко Глеб

д/с 12

33,2

2

Старцева Дарья

д/с 30

33,5

2

Кордов Демид

д/с 1

34,8

3

Исмангулова Карина

д/с 29

36,3

3

Логинов Вова

д/с 30

35,3

2014-2015 г.р. (дистанция 60 м)

1

Шляхтина Ульяна

д/с 4

20,8

1

Томилов Роман

д/с 4

20,1

2

Клепцова Эмма

д/с 30

20,9

2

Чижков Николай

д/с 12

24,1

3

Матвеева Маша

д/с 27

23,8

3

Шубин Лев

д/с 12

24,4

2006-2007 г.р. (дистанция 300 м)

1

Манькова Марьяна

шк. 121

51,8

1

Сабитов Роман

шк. 125

84

2

Родионова Алиса

шк. 127

56,2

2

Куклев Павел

шк. 127

79

3

Ваулина Ксения

шк. 125

1.01,4

3

Жуков Артем

шк. 117

78

2008-2009 г.р. (дистанция 300 м)

1

Смирнова Алиса

шк. 127

59,1

1

Мунасипов Булат

шк. 127

1.00,9

2

Терловая Есения

шк. 127

1.00,0

2

Минич Марк

шк. 121

1.01,8

3

Сенчукова Влада

шк. 135

1.00,7

3

Платонов Саша

шк. 127

1.02,7

 

Поздравляем всех участников соревнований и приглашаем 8 октября 2017 года принять участие в 10 и 11 этапах спартакиады «Сильный и гибкий», которые будут проходить в зале дзюдо (ул. Транспортная, 11А). Начало соревнований в 10:00 для детей 2010-2015 г.р. и 11:20 для детей 2006-2009 г.р.

 

29-09-2017