-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

«Старты надежд» - «Гибкий, сильный»

8 октября в спортивном зале ВСО прошли 10-й и 11-й этапы традиционных городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований среди детей «Старты надежд» - «Гибкий, сильный». Соревнования заключались в выполнение нескольких упражнений: первый вид – наклон туловища вперед из положения сидя, ноги на ширине плеч (все возраста), второй вид – вис на перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

Все участники справились с поставленными перед ними задачами и выполнили упражнения достойно, приложив массу усилий, силу воли, спортивный характер. Победители и призёры соревнований были награждены памятными подарками, грамотами, все участники получили сладкий приз. В соревнованиях приняли участие 77 мальчиков, 53 девочки, зрителей – 220 человек.

Организаторы соревнований – МБУ «Физкультурно-спортивный центр», спортивный клуб «Лидер», главный судья – Туровцев С.Г.

 

Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«Старты надежд» 10 этап – «Гибкий» (8 октября 2017 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

02010-2011 г.р. (наклоны)

1

Матвеева Маргарита

д/с 30

23

1

Иванов Тимофей

шк. 135

15

2

Семенова Алиса

д/с 30

22

2

Найдин Роман

д/с 30

13,5

3

Яровая Настя

д/с 30

21

3

Аксенов Саша

шк. 125

8

2012-2013 г.р. (наклоны)

1

Исламгулова Карина

д/с 15

19,5

1

Измажеров Артемий

д/с 30

20

2

Коровина Вика

д/с 18

19

2

Доценко Глеб

д/с 12

10

3

Старцева Дарья

д/с 30

36,3

3

Черепанов Ярослав

д/с 30

9

2014-2015 г.р. (наклоны)

1

Шляхтина Ульяна

д/с 4

14

1

Созинов Егор

д/с 13

13

2

Новаковская Марина

д/с 4

13

2

Семьянов Алеша

д/с 12

12

3

Матвеева Маша

д/с 2

17

3

Чижков Николай

д/с 12

11

2006-2007 г.р. (наклоны)

1

Путикова Ирина

шк. 121

25

1

Кленов Семен

шк. 135

16

2

Манькова Марьяна

шк. 121

20

2

Шакиров Тимур

шк. 121

13

3

Екимова Елизавета

шк. 127

18,5

3

Куклев Павел

шк. 127

9

2008-2009 г.р. (наклоны)

1

Терловая Есения

шк. 127

21

1

Кудряшов Максим

шк. 125

17

2

Смирнова Алиса

шк. 127

15

2

Викулин Артем

шк. 127

15

3

Архипова Настя

шк. 125

13

3

Родионов Леша

шк. 121

14

 

Победители и призеры
городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований
«Старты надежд» 11 этап - «Сильный» (8 октября 2017 г.)

ДЕВОЧКИ

МАЛЬЧИКИ

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

Место

Фамилия, Имя

Учрежде ние

Результат

02010-2011 г.р. (вис)

1

Сырцова Мария

шк.125

1.40,8

1

Марычев Александр

д/с 1

1.36,31

2

Анчугова Настя

д/с 1

1.05,0

2

Иванов Тимофей

шк.135

1.20,81

3

Курошева Софья

д/с 30

57,75

3

Новаковский Дима

д/с 30

1.20,25

2012-2013 г.р. (вис)

1

Григорьева Виолетта

д/с 18

1.32,12

1

Кордов Демид

д/с1

54,97

2

Зыкова Александра

д/с 15

1.25,10

2

Флегентов Рома

д/с 30

46,34

3

Михайлова Катя

д/с 29

1.08,78

3

Смирнов Егор

д/с 30

44,66

2014-2015 г.р. (вис)

1

Флегентова Варя

д/с -

1.32,78

1

Томилов Роман

д/с 12

35,13

2

Бесова Олеся

д/с 18

28,78

2

Созинов Егор

д/с 13

33,21

3

Клепцова Эмма

д/с 30

18,28

3

Кордов Макар

д/с 1

29,56

2006-2007 г.р. (отжимание)

1

Путикова Ирина

шк. 121

25

1

Исламгулов Вадим

шк. 155

59

2

Манькова Марьяна

шк.121

23

2

Сабитов Роман

шк. 125

51

3

Попова Катя

шк.125

15

3

Жуков Артем

шк.117

42

2008-2009 г.р. (отжимание)

1

Архипова Настя

шк.125

20

1

Вяткин Георгий

шк. 135

31

2

Терловая Есения

шк.127

14

2

Столбиков Кирилл

шк. 121

30

3

Смирнова Алиса

шк.127

10

3

Родионов Алексей

шк.121

30

Поздравляем всех участников соревнования и приглашаем 5 ноября 2017 года принять участие в 12 этапе Спартакиады «Люблю плавать», который будет проходить в бассейне школы № 135. Начало соревнований в 9:30 для детей 2014-2015 г.р.; 10:00 для детей 2010-2013 г.р.; в 11:20 для детей 2006-2009 г.р.

 

09-10-2017