-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

Снежинцы в финале конкурсов воспитателей и детских садов

На основании Положений о конкурсах в рамках проекта «Школа Росатома» конкурсная комиссия определила состав финалистов Конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования и Конкурса детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования.

Цель Конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования – поддержка и распространение эффективного опыта реализации ФГОС дошкольного образования лучшими педагогическими работниками городов-участников проекта «Школа Росатома» и стимулирование развития кадрового потенциала муниципальных сетей дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».

Конкурс детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования проводится с целью отбора и поддержки детских садов городов-участников проекта «Школа Росатома», готовых к эффективной реализации ФГОС дошкольного образования с учётом стандартов формируемой сети дошкольных образовательных организаций «Школа Росатома»; формирования и поддержки сети дошкольных образовательных организаций «Школа Росатома», внедряющих ФГОС дошкольного образования на максимально высоком уровне реализации; формирования на базе дошкольных образовательных организаций сети «Школа Росатома» стажировочных площадок для педагогических и руководящих работников детских садов городов-участников проекта «Школа Росатома» и стимулирования развития содержания деятельности дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома».

 

Финалисты Конкурса детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома» в условиях введения ФГОС дошкольного образования

Образовательная организация / Команда – Заявитель

Город

МБДОУ «Детский сад №6 «Золотой петушок» /

Замиралова Наталья Юрьевна, Ермакова Екатерина Петровна

Лесной (Свердловская область)

МБДОУ «Детский сад №16 «Кораблик» /

Васильева Майя Александровна, Колотухина Ольга Викторовна

Саров (Нижегородская область)

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12 «Звёздочка» /

Борисова Оксана Феликсовна, Залеская Анжелика Анатольевна

Снежинск (Челябинская область)

 

 Финалисты Конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС дошкольного образования

п/п

ФИО финалиста

Образовательная организация

Город

1.          

Баландина Алена Алексеевна

МБДОУ ЦРР – Детский сад №4

Трёхгорный (Челябинская область)

2.          

Богатырева Марина Геннадьевна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна Чудес»

Зеленогорск (Красноярский край)

3.          

Вишнякова Евгения Викторовна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна Чудес»

Зеленогорск (Красноярский край)

4.          

Жукова Надежда Алексеевна

МБДОУ ЦРР – Детский сад №54

Озёрск (Челябинская область)

5.          

Захарова Ольга Владимировна

МДОУ Детский сад №18

Заречный (Пензенская область)

6.          

Казарина Наталья Анатольевна, «Мэтр»

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №7

Полярные Зори (Мурманская область)

7.          

Кирпичева Светлана Витальевна

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №18

Снежинск (Челябинская область)

8.          

Коновалова Наталья Владимировна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна Чудес»

Зеленогорск (Красноярский край)

9.          

Кудрявцева Татьяна Юрьевна

МДОУ Детский сад №16

Заречный (Пензенская область)

10.       

Кулатова Оксана Валерьевна

МБДОУ Детский сад №37 «Теремок»

Железногорск (Красноярский край)

11.       

Куликова Дарья Алексеевна

МАДОУ Детский сад №17

Заречный (Пензенская область)

12.       

Лукьянцева Милена Николаевна, «Мэтр»

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна Чудес»

Зеленогорск (Красноярский край)

13.       

Малетина Анастасия Георгиевна

МАДОУ №64 «Алые паруса»

Железногорск (Красноярский край)

14.       

Наумова Марина Ивановна

МБДОУ Детский сад №16

Саров (Нижегородская область)

15.       

Позднышева Оксана Александровна

МБДОУ Детский сад №28 «Ветерок»

Лесной (Свердловская область)

16.       

Сергеева Ирина Маратовна

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №27

Снежинск (Челябинская область)

17.       

Скотников Олег Александрович

МАДОУ Детский сад «Страна чудес» – структурное подразделение детский сад №37 «Лесная сказка»

Новоуральск (Свердловская область)

18.       

Соловьева Ксения Юрьевна

МБДОУ Детский сад №6 «Золотой петушок»

Лесной (Свердловская область)

19.       

Фура Екатерина Львовна

МАДОУ Детский сад «Гармония» – обособленное структурное подразделение детский сад №22 «Надежда»

Новоуральск (Свердловская область)

20.       

Шмидт Елена Евгеньевна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №32 «Страна Чудес»

Зеленогорск (Красноярский край)

Поздравляем наших финалистов! 

 

24-10-2017