-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Рубрикатор

Новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области сообщает

Совместные приемы проводятся каждый первый вторник месяца.

В настоящее время органами прокуратуры Челябинской области во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации, а также в целях оказания хозяйствующим субъектам помощи по правовым вопросам, каждый первый вторник месяца проводятся приемы предпринимателей совместно с общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей в муниципальных образованиях Челябинской области.

«Мы сотрудничаем в рамках действующего соглашения между областной прокуратурой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей, предусматривающим широкий спектр взаимодействия. Думаю, что совместный прием предпринимателей даст людям возможность подключить к решению своей проблемы сразу два мощных механизма государственной защиты их прав и интересов», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Подача обращений предпринимателей и предварительная запись на прием осуществляется по телефонам:

 

1.      

Агаповский муниципальный район

Гуляев Виктор Сергеевич, директор ООО «Агаповстройсервис»

8-351-904-81-20

agapovostroiservis@mail.ru

2.      

Аргаяшский муниципальный район

Граханов Валерий Александрович, ИП

8-919-121-80-00

Grakhanov60 @mail.ru

3.      

Ашинский муниципальный район

Горлов Антон Сергеевич,

Генеральный директор ООО Ремстрой

8-902-890-00-08

(35159) 3-11-40ф

Gorlovasha@mail.ru

4.      

Брединский муниципальный район

Грекова Ирина Викторовна ИП

8-922-720-80-70

irkraft@yandex.ru

5.      

Варненский муниципальный район

Юсупов Рустам Ахатович

ИП

8(35142)30511

ipcons@mail.ru

6.      

Верхнеуральский муниципальный район

Вертняков Андрей Юрьевич, директор ООО «Остров плюс»

8-902-890-96-60

 

8 (35143) 22-063

Ostrov_plus@mail.ru

7.      

Верхнеуфалейский городской округ

Алферов Виктор Петрович, ИП, член Координационного совета Администрации города

8-909-083-88-38

 

8(35164)2-02-16

Idelya76@mail.ru

8.      

Еманжелинский муниципальный район

Светлова Мария Сергеевна, ИП, член Координационного совета районного Союза предпринимателей

8-932-011-11-61

8-351-909-99-92

8(35138)9-34-54

Kraschiz@mail.ru

9.      

Еткульский муниципальный район

Дацун Михаил Александрович

8-982-301-12-34

Datsun_2009@mail.ru

10.   

Златоустовский городской округ

Николаев Александр Вячеславович,

генеральный директор

ООО "РОСоружие"

8-982-339-63-33

8 (3513) 64-09-00

174@rosarms.com

11.   

Карабашский городской округ

Иванников Владимир Владимирович, ИП

8-919-33-82-495

Mag_legenda@list.ru

12.   

Карталинский муниципальный район

Павлов Борис Сергеевич, руководитель ООО «Рембытмашприбор»

8-908-587-88-92

Rbmp2011@mail.ru

 

13.   

Каслинский муниципальный район

Кувалдина Татьяна Валерьевна

8-912-406-85-03

Kuvaldina_tanya@mail.ru

14.   

Катав-Ивановский муниципальный район

Калиничев Евгений Васильевич

8(351 47) 2-41-31

Evgeny_k2016@mail.ru!!!! tsyganova@katavivan.ru

15.   

Кизильский муниципальный район

Кириллов Дмитрий Николаевич

8-912-326-86-88,

8-919-403-47-98 Галина Федоровна

region_ooo@mail.ru

16.   

Копейский городской округ

Алдакушев Евгений Игоревич

8-9000-82-43-51

 

mail@steklo74.ru

17.   

Коркинский муниципальный район

Головко Сергей Александрович

8-912-794-2-555

sg@ugk74.ru

18.   

Красноармейский муниципальный район

Пестрикова Ольга Леонидовна

8-902-898-73-30

 

8(35150)3-12-56

Pesto.72@mail.ru

 

19.   

Кунашакский муниципальный район

Наурузбаева Альбина Равильевна,

ИП

8-908-095-11-66

8(351-48) 321-29

 

20.   

Кусинский муниципальный район

Островских Ольга Леонидовна

8-951-772-88-28

ostrovskih-1975@mail.ru

21.   

Кыштымский городской округ

Онищенко Эрнест Владимирович,

8-922-706-99-33

(35146)2-41-24, 2-41-24

onishenko.ernest@yandex.ru

22.   

Локомотивный городской округ

Кашин Сергей Анатольевич, депутат Собрания Локомотивного городского округа

8-351-904-91-11

Kashin-1@yandex.ru

23.   

Магнитогорский городской округ

Тарасова Анна Валерьевна, адвокат коллегии адвокатов

г. Магнитогорска

8-351-920-96-62

8-912-805-3037

 

Advokat_tarasova@mail.ru

24.   

Миасский городской округ

Степанов Игорь Николаевич, Председатель НП «Союз предпринимателей Миасса»

8-902-890-75-16

 

8  (351) 353-07-70

Sin5-4@mail.ru

25.   

Нагайбакский муниципальный район

Алексеев Виктор Иванович, зам.нач. Магнитогорского филиала «Челябэнергосбыт»

 

8-951-243-70-27

elektroservisaiv@bk.ru

26.   

Нязепетровский муниципальный район 

Педашенко Елена Николаевна,ИП

8(35156)3-26-75

8(3512)66-56-12

Opti4ka@yandex.ru

27.   

Озерский городской округ

Козюльков Игорь Геннадьевич, руководитель ОАО «Южно-Уральский базальтовый завод»

8-922-698-37-31

8 (35130) 7-24-42

Kozyulkov@subazav.ru

28.   

Октябрьский муниципальный район

Керелюк Вадим Филиппович, Председатель СПСПСК «Октябрьский»

8-951-447-22-20

spspsk@mail.ru

 

29.   

Пластовский муниципальный район

Юртеева Галина Ивановна, ИП, директор магазина «Парус»

8(351)602-11-28

                2-10-55

8-963-460-71-80

 

Plastrayon@yandex.ru

30.   

Саткинский муниципальный район

Калнин Олег Геннадьевич, ИП

8-351-906-99-90

8-982-33-55-010

8(35161)4-13-19

okalnin@gmail.com

31.   

Снежинский городской округ

Смирнов  Сергей Петрович

8-929-23-75-762

 

8 (35146) 9-29-34

uaps@mail.ru

32.   

Сосновский муниципальный район

Завьялов Максим Юрьевич, ИП

8-952-511-08-08

Maksim.rabota@rambler.ru

33.   

Трехгорный городской округ

Крохмаль Галина Петровна

8-912-807-4144

copyprint@bk.ru

34.   

Троицкий городской округ

Троицкий муниципальный район

 

Шельмиева Стелла Шумиевна

8-912-803-15-22

8-912-793-15-50

8(35163)2-54-16

8(35163)2-67-35

 

Stella-Shelmieva@yandex.ru

35.   

Увельский муниципальный район

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

8-908-08-64-10 8 (35134) 4-32-22

td_uralsk@mail.ru

natalim14@mail.ru

36.   

Уйский муниципальный район

Колодкин Андрей Георгиевич

8-902-617-97-50

tatyan-kolodkin@yandex.ru

37.   

Усть-Катавский городской округ

Кувайцев Дмитрий Вячеславович

8-912-328-37-59

d-craft@mail.ru

38.   

Чебаркульский городской округ

 

 

Чмиль Наталья ПавловнаИП

 

8 (35168) 2-07-88

8-912-319-4562

Spektr-lider@rambler.ru

39.   

Чебаркульский муниципальный район

Балакаева Ирина Юрьевна, ИП

8-919-304-57-35

s.balakaev@mail.ru

40.   

Чесменский муниципальный район

 

 

 

41.   

Южноуральский городской округ

Михайлов Сергей Александрович, директор ООО «Хабар»

8-908-080-64-10

 

 8 (35134) 4-32-22

Td_uralsk@mail.ru

 

 

25-10-2017