Зимний мини-футбол и выездные игры «Сунгуля» - Официальный сайт администрации города Снежинска
Комфортная городская среда объясняем.РФ Приемная

Рубрикатор

Новости

Зимний мини-футбол и выездные игры «Сунгуля»

В рамках популяризации здорового образа жизни среди различных групп населения работниками МБУ «СШОР по гандболу» в период с 15 по 19 февраля были проведены соревнования по зимнему мини-футболу среди дворовых команд юношей 11-12 лет. В соревнованиях приняли участие три команды. В упорной борьбе 1 место заняла команда «Энергия», 2 место у команды «Звёзды», 3 место у команды «Спарта». По окончанию соревнований все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

В период с 20 по 21 февраля были организованы соревнования по зимнему мини-футболу среди дворовых команд юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие три команды. В упорной борьбе 1 место заняла команда «Сокол», 2 место у команды «Арсенал», 3 место у команды «Динамит». По окончанию соревнований все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Призы для награждения предоставил депутат Собрания депутатов г. Снежинска Марат Рифкатович Ягафаров.

19 февраля состоялась выездная игра по гандболу среди команд «Сунгуль», г. Снежинск, и УОР № 2, г. Москва. Команда «Сунгуль» одержала победу со счетом 30:25. Лучшими игроками стали Е.Е. Дудик (7 мячей из 10), Н.О. Арефин (7 мячей из 10).

21 февраля на спортивной площадке команды «Чеховские медведи» состоялась встреча команды «Сунгуль», г. Снежинск, и команды «Чеховские медведи», г. Чехов. Игра была напряженной. Команда «Сунгуль» потерпела поражение со счетом 30:37. Лучшими игроками стали: С.С. Кузьмин (7мячей из 10), Н.О. Арефин (7 мячей из 11).

11 марта состоится домашняя игра команды «Сунгуль», г. Снежинск, и команды «Каустик», г. Волгоград.