«Волшебство звука»-2018 - Официальный сайт органов местного самоуправления города Снежинск
-
+
Увеличение шрифта CTRL '+' уменьшение Ctrl '-'
Реальные дела
Рубрикатор

Новости

«Волшебство звука»-2018

Поздравляем участников, дипломантов и лауреатов IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука» в Челябинской области! Поздравляем Снежинск, преподавателей, концертмейстеров, родителей! 22 апреля, в день закрытия фестиваля-конкурса, от Снежинска для выступления на гала-концерте в зале Южноуральского Института культуры выбрана виолончелистка Зинаида Чебурова! Гордимся и от души поздравляем преподавателя – заслуженного работника культуры РФ Татьяну Алексеевну Углову и концертмейстера Татьяну Геннадьевну Смирнову!

Лауреаты I степени:

- Балакирева Алиса, 2008 г.р., «Снежинская ДМШ им.П.И. Чайковского» (преподаватель Углова Татьяна Алексеевна, концертмейстер Смирнова Татьяна Геннадьевна);

- Чебурова Зинаида, 2004 г.р., «Снежинская ДМШ им.П.И. Чайковского» (преподаватель Углова Татьяна Алексеевна, концертмейстер Смирнова Татьяна Геннадьевна);

- Плиева Варвара, 2006 г.р, «Уральский музыкальный колледж» при УГК им. М.П. Мусоргского (преподаватель Кудинова Светлана Ивановна, концертмейстер Смирнова Татьяна Геннадьевна);

- Орлова Алена, 2001 г.р., «Средняя общеобразовательная школа №126 имени Героя России Д.Г. Новоселова», г. Снежинск (преподаватель Павликова Татьяна Валентиновн, концертмейстер Павликова Татьяна Валентиновна);

- Щербенок Наталья, 2006 г.р., «Снежинская ДМШ им.П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна);

- Валерия Есина (преподаватель Оксана Леонидовна Кравцова);

- трио «Подружки»: Валерия Есина, Анастасия Лескова, Снежана Долгушина (препожаватель Оксана Леонидовна Кравцова, концертмейстер Абросимова Екатерина Николаевна).

Лауреаты II степени:

- Кравцов Илья, 2009 г.р., «ДМШ им. Чайковского», г. Снежинск (преподаватель Кравцов Сергей Николаевич);

- Варняга Роман, 2008 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна);

- Аглямова Анастасия, 2000 г.р., Дворец творчества, г. Снежинск (преподаватель Потемина Марина Владимировна, концертмейстер Ермаков Валерий Бреславлевич);

- Аверьянова Тамара, 2001 г.р., Дворец творчества, г. Снежинск (преподаватель Потемина Марина Владимировна, концертмейстер Ермаков Валерий Бреславлевич);

- София Мохова – Наталья Щербенок, «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна).

Лауреаты III степени:

- Аглямова Анастасия – Аверьянова Тамара, Дворец творчества, г. Снежинск (преподаватель Потемина Марина Владимировна, концертмейстер Ермаков Валерий Бреславлевич);

- Шнитко Василий, 2009 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Ульянова Татьяна Александровна);

- Лысанский Никита, 2009 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Слободянюк Светлана Сергеевна).

Дипломанты:

- Кулешов Алексей, 2005 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Шерстобитова Ирина Владимировна);

- Федяшина Виктория, 2008 г.р., «Средняя общеобразовательная школа №126 имени Героя России Д.Г. Новоселова» г. Снежинск (преподаватель Павликова Татьяна Валентиновна, концертмейстер Павликова Татьяна Валентиновна);

- Тихонова Елизавета, 2008 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна);

- Арсентьева Софья, 2010 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Пильщикова Елена Михайловна);

- Мурашкина Анастасия, 2007 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Пильщикова Елена Михайловна).

 

24-04-2018